中国医学科学院北京协和医院大兴院区会议系统设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国医学科学院北京协和医院大兴院区会议系统设备采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京蓝海华业工程技术有限公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“配电箱”★号指标项“技术要求”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。 北京算盘工业科技有限公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“音柱扬声器”★号指标项“技术要求”的有效证明材料(未提供具有翻译资质的机构翻译的或者其他翻译准确的中文译本)。 招标文件第五部分采购需求。 北京鸿合智能系统股份有限公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第条。 北京威发新世纪信息技术有限公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第条。 北京义卅信息服务有限公司 符合性审查未通过:未提供投标产品“控制电脑”的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第条。 供应商名称: 深圳市天能阳科技有限公司 供应商地址: 深圳市龙岗区龙城街道爱联社区阳光天健城栋座 中标(成交)金额: 人....
快捷阅读