阜阳颍东经济开发区零星工程(二次)成交结果公告 一、项目编号:-- 二、项目名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次) 三、成交信息 供应商名称:安徽双恒建设工程有限公司 供应商地址:安徽省阜阳市颍东区河东街道向阳路华兴花园#楼幢室 成交费率:.% 四、主要标的信息 工程类 名称:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次) 施工范围:阜阳颍东经济开发区零星工程(二次),施工内容包括但不仅限于:园区破损道路维修、绿化管养补植、路灯维修、水电安装、屋面防水等零星工程及其它相关紧急维修项目工程。 施工工期:日历天 项目经理:李鑫 执业证书信息:皖 五、评审专家名单:徐长征、郭阔翔、李晓东 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性磋商文件约定收取,成交服务费金额元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、八、其他补充事宜 、被否决单位及否决原因:安徽兰恒建设工程有限公司,投标文件封面未盖单位章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。 、供应商排序及得分: 排序:安徽双恒建设工程有限公司 得分:.分 排序:通圆建筑集团有限公司 得分:.分 排序:安徽立隆建筑工程有限公司 得分:.分 排序:安徽鼎控建筑工程有限公司 得分:.分 排序:安徽开路建筑工程有限公司 得分:.分 排序:安徽亿宇建设工程有限公司 得分:.分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:安徽阜阳颍东经济开发区管理委员会 地址:阜阳市颍东开发区兴业路号 联系方式:杨龙、 .采购代理机构信息 名称:中科经纬工程技术有限公司 地址:阜阳市中市街道慧湖路号中央豪景西区#楼二单元室 联系方式:丁保、; .项目联系方式 项目联系人:杨龙、丁保 电话:、、....
快捷阅读