高新区(高照街道)小型工程建设(施工类)项目中标公示表 本项目已于 年月日在秀洲区康和路号光伏科创园号楼开标室开标。经本工程项目评标小组评定,推荐绍兴柏莉建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 -- 招标方式 公开招标 工程名称 秀园便民服务站修缮及周边环境提升工程 建设单位 嘉兴市秀洲区高照街道陶泾村股份经济合作社 招标代理 浙江圣加工程管理咨询有限公司 招标范围 秀园便民服务站修缮及周边环境提升工程所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单) 中标候选人 绍兴柏莉建设有限公司 浙江齐远建设有限公司 杭州鑫蓬建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 企业资质 建筑工程施工 总承包贰级 建筑工程施工 总承包贰级 建筑工程施工 总承包贰级 项目经理/负责人 李富 施鸿鹏 俞建国 项目经理(负责人)资质 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 建筑工程二级建造师 工期(日历天) 日历天 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) 宁波润达生态建设有限公司未提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上参与投标资质“资质动态核查结果证明”,未满足招标文件评标办法资格后审第()点。 开标时间 年月日时分 备案单位(公章) 公示时间 年月日-年月日: 备注 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔〕号)相关规定执行 核查受理 高新区(高照街道)招标办,电话:-....
快捷阅读