西宁市第五水源输水管道更新改造一期工程项目监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057182001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月08日 |
招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0971-8111278 | ||||
代理机构 | 青海建研企业管理咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 13897432732 | ||||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月08日 | 公示结束时间 | 2025年07月11日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 中节能德信工程管理成都有限公司 | 符合招标文件要求 | 735940.000元 | 姓名:黄龙 证书编号:51017660 |
210日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海国恒工程监理咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | 731038.000元 | 姓名:王元忠 证书编号:63000039 |
210 日历天 | 合格 | |
第3名 | 青海世邦工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 727300.000元 | 姓名:陈鹏 证书编号:63001725 |
210 日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定(如有) | ||||||
青海省人防工程监理咨询有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定(如有) | ||||||
青海同安工程监理咨询有限责任公司 | 总监未提供执业印章 | ||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
河南正兴工程管理有限公司 | 投标人的财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
陕西方得项目管理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
云南升盟工程咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
青海省国宏工程咨询监理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
青海工程监理咨询有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
甘肃省工程设计研究院有限责任公司 | 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写 | ||||||
青海中环工程项目管理有限公司 | 试验检测仪器设备未响应招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张恩源 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨莉青;吴晨哲;余彩兰;贾顺满 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:13909719686。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读