一、项目编号:[][] 二、项目名称:将乐县年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目 三、采购结果 采购包(将乐县年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包): 废标理由:有效供应用商不符合法定要求,不足家,本合同包流标。 四、主要标的信息 采购包(将乐县年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈贤妹 评审专家: 马亮明 、 林丽云 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包将乐县年“福蕾行动计划”关爱儿童政府采购服务项目-合同包:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 、将乐县春风社工服务中心、 永安市仁爱社会工作服务中心、 宁德市益本社会工作服务中心家投标供应商未按磋商文件要求提供承诺函,不符合评审条款“情形”,按无效投标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:将乐县民政和人力资源社会保障局 地址:将乐县水南镇三华南路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建省垚强工程管理有限公司 地址:三华南路号室 联系方式:....
快捷阅读