一、项目编号:[][]
二、项目名称:霞浦县下浒中心小学改扩建人制足球场地项目
三、采购结果
采购包(霞浦县下浒中心小学改扩建人制足球场地项目):
废标理由:符合要求的供应商不足家
四、主要标的信息
采购包(霞浦县下浒中心小学改扩建人制足球场地项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
江俊勤
评审专家:
黄孝禄 、 李文涛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包霞浦县下浒中心小学改扩建人制足球场地项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
经评审专家评审其中福建其佑建设有限公司、福建诚宇工程咨询有限公司、宁德市易树市政园林有限公司三家公司未提供商务条件第.书面承诺,未提供涉及其他原材料售后需单独作出年的书面承诺,不符合..其他情形商务符合性 服务地点、服务时间、交付条件、支付方式、服务水平等商务条件不满足磋商文件要求的,视为无效投标。宁德市皓禹工程管理有限公司未按照要求提供人造草坪化学性能应满足-符合国家认可的第三方检测机构出具具有标识的检测报告复印件;故有效投标人不足三家,按流废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:霞浦县下浒中心小学
地址:霞浦县下浒镇松....
快捷阅读