项目编号为- 的厦门市路桥管理有限公司年上半年物资变卖处置项目,该项目招标于年月日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、公示期:年月日-年月日。 二、否决其投标的投标人及原因:厦门风雷益物资回收有限公司因未提供法定代表人对投标人代表的授权书,资格性审查不合格。 三、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选人顺序 中标候选人名称 含税投标总价(元) 第一中标候选人 龙海市崎路废旧物资回收有限公司 . 第二中标候选人 厦门瑞浩达物资回收有限公司 第三中标候选人 厦门盛友达物资回收有限公司 四、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称: 厦门市路桥管理有限公司; 招标人地址: 厦门市湖里区金山街道五通店里号; 招标人联系方式:-; 纪检监督电话:-; 招标代理名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司; 招标代理地址:厦门市思明区莲前西路号楼; 招标代理联系方式:。
快捷阅读