招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 发包人 宣城市宣州区公共交通有限公司 代理机构 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 项目名称 杨柳镇交通运输综合服务站配电工程 项目编号 发包时间 年月日时分 承包候选人 第一承包候选人:安徽锦时电力科技有限公司 投标报价:.元 综合得分:.分 工期:日历天 项目负责人:张徐清 社会统一信用代码: 第二承包候选人:安徽昊邦建设有限公司 投标报价:.元 综合得分:.分 工期:日历天 项目负责人:汪旭东 社会统一信用代码: 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) 安徽国开电力科技有限公司、合肥瑞鼎电力技术有限公司、安徽德金电力建筑工程有限公司及安徽上一电力工程有限公司响应文件未按照招标文件要求提供有效的资质证书,否决其投标。 ....
快捷阅读