年全自动线中标候选人公示 一、项目基本信息 (一)项目名称:年全自动线 (二)招标编号:-- 二、评标情况: (一)评标日期:年月日 (二)否决投标情况:华工法利莱切焊系统工程有限公司提供的《授权委托书》缺少法定代表人(单位负责人)签字,形式评审不通过。 (三)中标候选人: 第一中标候选人:沈阳新松机器人自动化股份有限公司,投标报价:,,.元; 第二中标候选人:苏州智联科慧自动化有限公司,投标报价:,,.元。 三、公示时间:年月日至月日 四、公示发布媒体:《》(..)、《航空工业电子采购平台》(://..) 五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 六、代理机构联系人及联系方式 名 称:中航技国际经贸发展有限公司 地 址:湖北省武汉市武昌区徐东大街号联发国际大厦楼 联 系 人:王永强、闫菲菲 电 话: 电子邮件:@.
快捷阅读