淮北市杜集区古乐湖体育公园项目 中标结果公示 项目名称 淮北市杜集区古乐湖体育公园项目 项目编号 标段名称 淮北市杜集区古乐湖体育公园项目 标段编号 招标人 淮北百莲百荷生态农业旅游有限公司 最高投标限价 设计费最高投标限价为元 建安工程费最高投标限价费率为%(约元) 代理机构 华伦中建建设股份有限公司 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:安徽省淮北市相山区恒大雅苑南区栋-室 联系方式: 招标方式 公开招标 (评定分离) 评标办法 综合评估法 开标时间 年月日时 定标时间 年月日: 计划工期 日历天 被否决的投标人名称 桂林市市政建设有限公司 被否决的依据和原因 总承包项目经理及技术负责人提供的社保起止时间为年月-年月,资格业绩未提供中标信息查询的官方网址及网页界面中标信息截图。不符合招标文件附录资格业绩证明材料要求,附录总承包项目经理、施工负责人社保要求,附录施工项目技术负责人社保要求,该投标作无效标处理 中标(成交)单位 名称 淮北立恒建筑工程有限责任公司、成都建工第三建筑工程有限公司、淮北市建筑勘察设计研究院有限公司联合体 响应招标文件的资格能力 市政公用工程施工总承包二级、市政行业乙级; 投标工期 ....
快捷阅读