中小微企业融资申请
邓州市年中央水库移民扶持资金项目第标段中标候选人公示
邓州市年中央水库移民扶持资金项目于年月日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:邓州市年中央水库移民扶持资金项目第标段
第一中标候选人
投标人名称
南阳引丹建筑工程有限责任公司
投标报价
.元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
杨红博
无
二级
豫
豫建安()
第二中标候选人
投标人名称
邓州市农水建设工程有限公司
投标报价
.元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
王晓峥
无
二级
豫
豫建安()
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
河南维斯密建设工程有限公司
缺少一级造价工程师盖章,不符合投标人须知前附表 ..
三、报价修正
序号
投标人名称
修正原因
修正依据....
快捷阅读