项目编号 项目名称 欣诺科东侧边坡应急支护工程 建设单位 铜陵大江投资控股有限公司 建设单位联系人及方式 李女士:- 建设单位联系地址 铜陵市开发区翠湖五路 开标时间 年月日时分 控制价(元) . 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽邦威路桥有限公司 安徽山河秀园工程建设有限公司 安徽琦阳建设工程有限公司 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包贰级 投标价(元) . . . 工期(日历天) 项目经理 邢亚萍 周兆旺 阚磊 项目经理资格证书名称 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 市政公用工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖 皖 皖 质量标准 合格 合格 合格 业绩公示  招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 招标文件无业绩要求 评标被否决单位及原因  铜陵联达建设集团有限公司,废标原因:资质动态核查未通过。 安徽众行建筑工程有限责任公司,废标原因:法定代表人身份证明书未按招标文件要求加盖公章。 公示日期 --至-- 备注 序号 现场随机抽取的投标单位 投标报价 抽取编号 安徽翰佑建设工程有限公司 . 安徽琦阳建设工程有限公司 . 安徽百硕建设有限公司 . 安徽诚申建设有限公司 . 安徽大来建设有限公司 . 安徽兴仪建筑....
快捷阅读