一、项目编号:[][]
二、项目名称:医疗设备维保服务
三、采购结果
采购包(泌尿外科内窥镜设备维保服务):
废标理由:福建纵新医疗科技有限公司、泉州市朗晴医疗科技有限公司、福建融合医疗科技有限公司未提供有效的狼牌品牌维修工程师的厂家维修培训证书复印件。福建融合医疗科技有限公司未提供有效的承诺维修更换的配件为全新的原厂合格配件专项承诺函。因本项目采购包一有效家数不足法定数量,本项目采购包一废标。
采购包(血液透析机维保服务):
废标理由:福州同千驰医疗科技有限公司未足额缴纳保证金,在福建省政府采购网保证金校验环节未通过。 因本项目采购包二有效家数不足法定数量,本项目采购包二废标。
四、主要标的信息
采购包(泌尿外科内窥镜设备维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(血液透析机维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
.中标金额万元(含)以下:.%。.代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包泌尿外科内窥镜设备维保服务:万元
收取对象:无
合同包血液透析机维保服务:万元
收取对象:无
七、公告期限....
快捷阅读