发包人 名称:宣城市信息工程学校 地址: 宣城市梅溪路号 代理机构 名称:安徽海星工程咨询有限公司 地址:梅园路与九同路交叉口敬亭大厦楼 项目名称 宣城市信息工程学校南大门外道路及绿化建设工程 开标时间 年月日 承包候选人 第一承包候选人:安徽盘山建筑工程有限公司 投标报价:.元 第二承包候选人:安徽毅荣建设工程有限公司 投标报价:.元 工期 日历天 废标情况 安徽鼎坤建筑工程有限公司响应文件封面未按要求签字或盖章,初步评审不通过。 公示时间 年月日-年月日 若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽海星工程咨询有限公司提出,联系人:徐工,联系电话:。
快捷阅读