一、项目编号:
TD2025E195
二、项目名称:
保定市第一中心医院购置热化疗灌注机等医学装备项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李艳楼、周玉山、史存爱、董永军、吴志斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17152
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100 万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%;500 万元-1000万元,0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效投标的单位及原因:定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械经营证明材料;未提供医疗器械备案证明或注册证;北京熠炀医疗科技有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;四川梅思迪雅科技有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供医疗器械备案证明或注册证;未提供供应商资格承诺函;未提供医疗器械经营证明材料。 河北恒益医疗器械销售有限公司符合性评审不通过:该文件不符合招标文件要求。 2.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 保定市第一中心医院
地址 : 保定市长城北大街320号
联系方式: 李宽 0312-5976526
2.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式 : 张威、刘毅 0312-5900356
3.项目联系方式
项目联系人: 张威、刘毅
电话: 0312-5900356
十、附件
TD2025E195
二、项目名称:
保定市第一中心医院购置热化疗灌注机等医学装备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
工程 |
---|
供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|
李艳楼、周玉山、史存爱、董永军、吴志斌(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17152
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100 万元以下,1.5%;100万元-500万元,1.1%;500 万元-1000万元,0.8%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效投标的单位及原因:定州市腾野体育用品有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械经营证明材料;未提供医疗器械备案证明或注册证;北京熠炀医疗科技有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;四川梅思迪雅科技有限公司资格评审不通过:未提供医疗器械备案证明或注册证;河北鸿圆电子科技有限公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供医疗器械备案证明或注册证;未提供供应商资格承诺函;未提供医疗器械经营证明材料。 河北恒益医疗器械销售有限公司符合性评审不通过:该文件不符合招标文件要求。 2.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 保定市第一中心医院
地址 : 保定市长城北大街320号
联系方式: 李宽 0312-5976526
2.采购代理机构信息
名称 : 河北通达工程项目管理有限公司
地址 : 河北省保定市莲池区百楼乡联东U谷新兴科技谷2号楼
联系方式 : 张威、刘毅 0312-5900356
3.项目联系方式
项目联系人: 张威、刘毅
电话: 0312-5900356
十、附件
快捷阅读