福建省烟草公司三明市公司卷烟营销中心年终端店内改造采购项目中标结果公示 本项目于年月日时分秒在三明广鸿项目管理有限公司(地址:三明市三元区劲松路号室(尤溪商会楼))开标并于年月日发布中标候选人公示,公示期间未收到异议,招标人根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人确定中标人,现将中标结果情况公示如下: 一.基本情况: .项目编号: .项目名称:三明市公司卷烟营销中心年终端店内改造采购项目 .招标人:福建省烟草公司三明市公司 .招标方式:公开招标 .评标办法:最低评标价法 .中标人情况如下: 包: 中标人:厦门得一道企业管理咨询有限公司含税投标下浮率:.% 包: 中标人:厦门得一道企业管理咨询有限公司含税投标下浮率:.% 包: 中标人:中山市优创电器有限公司 含税投标下浮率:.% 二、被确认为否决投标的投标人名称及原因: 合同包:厦门市华元众联广告装饰有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件&;第三章 评标办法和标准-第节评标办法和标准-.()&;将其作为投标无效处理;合同包:厦门市华元众联广告装饰有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件&;第三章 评标办法和标准-第节评标办法和标准-.()&;将其作为投标无效处理;合同包:厦门市华元众联广告装饰有限公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标人不能证明其报价合理性,按招标文件&;第三章 评标办法和标准-第节评标办法和标准-.()&;将其作为投标无效处理。 三.评标委员会成员: 蔡美爱、张林生、廖明武、吴彬、杨国浩(业主评委)。 四.中标结果公示期: 年月日至年月日。 五、其他情况 投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖法人单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人监督部门提出。 六、联系方式 招标人:福建省烟草公司三明市公司 地址:福建省三明市三元区崇桂新村幢 联系人:张女士 电....
快捷阅读