福建省地震局地下室健身房改造装修项目 废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:福建省地震局地下室健身房改造装修项目 二、项目废标/流标的原因 福建省骏瀚建筑工程有限公司未按磋商文件要求提供经审计的年度的年度财务报告或提供银行出具的资信证明复印件,福建崇文建设工程有限公司提供的贰级建筑工程专业注册建造师执业资格证书无效,以上两家供应商资格性审查不通过,其余家供应商资格性审查通过,本项目有效供应商家数不足家,未达法定要求,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人:福建省地震局财务与国有资产管理中心 地址: 福州市鼓楼区华鸿路号 联系人: 陈先生 联系方式:- 、代理机构:福建省中凯招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区古田路号华福大厦写字楼层 联系人:卢江鸿、陈冰 联系方法:- 发布媒介: 、福建省国资采购平台,网址://..; 、福建省中凯招标代理有限公司网,网址://../。
快捷阅读