郎溪县长溪河流域综合治理及南部片区乡村振兴()项目(建平片区建设)劳务合作项目评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人
第一候选人:芜湖繁联建筑工程有限责任公司 下浮率.%
第二候选人:安徽恒浩建筑工程有限公司 下浮率.%
二、响应文件否决情况
经过评审小组评审,共有家单位询价响应文件不满足要求,否决情况如下:
安徽厚翔建设有限公司采购文件响应函未按照要求签字,属于采购文件中强制性资格条件最低要求中其他无效报价情况,故作无效响应处理,未开启第二信封。
公示期:年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号高速时代广场栋,联系电话。
安徽交控工程集团有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读