中国电子口岸数据中心深圳分中心网络安全准入设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国电子口岸数据中心深圳分中心网络安全准入设备采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 深圳市神州动力数码有限公司 符合性审查未通过:指标项终端安全联动未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求★终端安全联动 供应商名称: 深圳市广和诚信息科技有限公司 供应商地址: 深圳市福田区福华路中央西谷大厦 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、深圳市广和诚信息科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 网络安全准入设备 奇安信网神 -- 设备,设备默认个口,个千兆电口,个万兆光口,个扩展槽位, 硬盘,冗余电源,整机支持网络流量处理能力 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 马刚(组长),王一红,曹社成,王代光,蓝俊凯 ....
快捷阅读