海北州海晏县西海镇片区供水管网及配套附属设施工程(一期)标段一 施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076057119001001) |
盖章:发布日期:2025年07月12日 |
招标人 |
海北建投项目管理有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13897100441 |
|||
代理机构 |
海北州建设工程招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0970-8643100 |
|||
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
2025年07月12日 |
公示结束时间 |
2025年07月15日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
海北建工工程建设有限公司 |
响应招标文件要求 |
15475454.330元 |
姓名:蔡守祥 |
485 |
合格 |
第2名 |
青海旭骄建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
15479491.460元 |
姓名:李有花 |
485 |
合格 |
第3名 |
青海盛筹建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
15481481.300元 |
姓名:朱学英 |
485 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海广正建设工程有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
|||||
青海恒达建筑工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
|||||
评标委员会名单 |
||||||
招标人代表: |
李元庆 |
|||||
省综合评标专家库抽取专家: |
马成龙;李永娟;俞成兰;胥成梅 |
|||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。 |