青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程 标段二中标候选人公示 |
招标人 |
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13997081546 |
|||
代理机构 |
青海凌星项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8211766 |
|||
开标时间 |
2025年07月10日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
2025年07月11日 |
公示结束时间 |
2025年07月14日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
深圳市长和交通工程有限公司 |
完全响应 |
1428431.660元 |
姓名:黄小华 |
60 |
合格 |
第2名 |
四川梓骁建设工程有限公司 |
完全响应 |
1426636.960元 |
姓名:黄高洋 |
60 |
合格 |
第3名 |
青海浩霖建筑工程有限公司 |
完全响应 |
1455953.250元 |
姓名:吉学文 |
60 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海江豪建设集团有限公司 |
未提供2022年财务报告,不响应招标文件要求 |
|||||
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:13997081546。 |