青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程 标段一中标候选人公示 |
招标人 |
青海省三江集团门源种马场有限责任公司 |
招标人联系电话 |
13997081546 |
|||
代理机构 |
青海凌星项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8211766 |
|||
开标时间 |
2025年07月10日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
2025年07月11日 |
公示结束时间 |
2025年07月14日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海旌节建设工程有限公司 |
完全响应 |
3344989.110元 |
姓名:晁锁红 |
60 |
合格 |
第2名 |
青海兴远建设工程有限公司 |
完全响应 |
3343169.030元 |
姓名:钟生姣 |
60 |
合格 |
第3名 |
四川河安建设工程有限公司 |
完全响应 |
3349775.340元 |
姓名:邓玉青 |
60 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 |
总工业绩截图不响应招标文件要求 |
|||||
陕西恰沛建筑工程有限公司 |
项目经理和总工均无业绩截图 |
|||||
陕西精工建设有限公司 |
投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求 |
|||||
陕西隆昌盛建设工程有限公司 |
安全文明生产费未按招标文件要求费率计算 |
|||||
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求填写 |
|||||
四川金业祥建设工程有限公司 |
投标函附录未按招标文件要求进行填写 |
|||||
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 |
项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图 |
|||||
河南水诚建设工程有限公司 |
项目经理和总工均无业绩截图 |
|||||
四川君虹建设工程有限公司 |
投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求 |
|||||
备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:13997081546。 |