湟源县高级中学校园附属工程及运动场地提质升级项目标段一 施工中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E6301000076057341001001) |
招标人 |
湟源县教育局 |
招标人联系电话 |
0971-2434197 |
||||
代理机构 |
青海中鼎安工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8290400 |
||||
开标时间 |
2025年07月11日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
||||
公示开始时间 |
2025年07月12日 |
公示结束时间 |
2025年07月15日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
青海兴永建设工程有限公司 |
完全响应 |
7926277.440元 |
姓名:曲倩 |
320 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海傲博建筑工程有限公司 |
完全响应 |
7957627.840元 |
姓名:雷俊 |
320 |
合格 |
|
第3名 |
青海万君建设工程有限公司 |
完全响应 |
7958509.230元 |
姓名:余德兴 |
320 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海奥陆建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
四川康亿建设有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海楚田建设集团有限公司 |
投标文件的签字盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定。 |
||||||
青海鼎海建筑工程有限公司 |
暗标清表未通过。 |
||||||
青海久阳建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海昊杰建设工程有限公司 |
暗标清表未通过。 |
||||||
青海安汇建筑工程有限公司 |
报价文件未按招标文件规定签字盖章。 |
||||||
青海君程建设工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报安全目标。 |
||||||
青海万里路桥建设有限公司 |
报价文件未填写暂列金。 |
||||||
青海环峰建设工程有限公司 |
报价文件未填写暂列金。 |
||||||
青海中泽建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海广正建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海星泽建设集团有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海聚合建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海旺轩建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海旭骄建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
中盛德建设有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海汇铭博建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海顺昂建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海易成建筑安装有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报安全目标。 |
||||||
青海恒达建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
陕西钜锋建筑工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报安全目标。 |
||||||
青海正业建筑工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报安全目标。 |
||||||
青海凯晟建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海亿赫建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海宏德项目管理有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海颢海建设有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
山东鸿华建筑安装工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海利信建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
四川天弘地创建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海建阁建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
四川杰欣建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海易涛建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海平凡建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海邦悦建设工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海君锐建筑工程有限公司 |
清单清标未通过。 |
||||||
青海凌蓝建设工程有限公司 |
投标函未按招标文件规定填报安全目标。 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
黄金云 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
钱江;赵浩;陈荣廷;孟良存 |
||||||
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:0971-2434597。 |
发布日期:2025年07月12日