中铁二十局集团有限公司南充至成都高速公路扩容工程标项目路面分部商品混凝土询价采购废标公示询价编号:----各投标人:询价编号:----废标情况说明如下:此次询价投标报价三家未按照询价文件要求上传规定的报价一览表,现经项目决定做废标处理。特此说明! 中铁二十局集团有限公司 南充至成都高速公路扩容工程标项目路面分部 年月日
快捷阅读