外交学院沙河校区礼堂舞台灯光音响多媒体系统升级改造采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:外交学院沙河校区礼堂舞台灯光音响多媒体系统升级改造采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京音特利尔科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效。 投标人须知. 上海衡升实业有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 投标产品的资质要求 北京中电中天电子工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 投标产品的资质要求 深圳市天能阳科技有限公司 符合性审查未通过:不能证明其报价合理性,投标无效 投标人须知. 北京宏予天恒科技有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 投标产品的资质要求 天津市文嘉舞台技术有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分 投标人须知前附表 投标产品的资质要求 北京圣远智行科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,投标无效 投标人须知. ....
快捷阅读