宿舍楼外立面整修工程中标候选人公示
本项目于年月日:在龙岩市新罗区华莲路号金融中心幢层室开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:
一、项目概况:
项目名称:宿舍楼外立面整修工程
项目编号:--
二、开标现场随机抽取的基准价调节系数为:%。
三、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的投标人名称及原因:
、福建镕宏科技实业有限公司未提供技术负责人的在职证明,不符合招标文件第一章招标公告第..条要求,资格审查不合格。
五、中标候选人及其投标文件相关内容:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并按照综合得分排名先后顺序依次推荐个中标候选人,名单如下:
中标候选人名单
序号
中标候选人名称
投标报价(万元)
工期
质量
项目
经理
福建大恒建设工程有限公司
.
响应招标文件要求
响应招标文件要求
陈军胜
福建金房建设工程有限公司
.
响应招标文件要求
响应招标文件要求
温招文
福建富亿建设发展有限公司
.
响应招标文件要求
响应招标文件要求
阙盛登
六、评标委员会成员名单:熊建福(组长)、江台芳、曾小玲、陈丽娟、林蕾。
七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人结果公示期间内提出,质疑或投诉必须由投标人实名提出,需提交书面质疑函或投诉书,并按照招标文件规定的格式随附必要的证明材料填写,否则不予受理;中标候选人公示期间未提出质疑的,公示期结束后不予受理质疑。
八、公示时间:年月日至年月日。
九、招标代理机构联系方式
招标代理机构:福建省闽招咨询管理有限公司
联 系 人: 卢工、王工
办公电话: -
移动电话:、
传 真: -
地 址: 龙岩市新罗区华莲路号金融中心幢层室(代理服务机构)
十、监督部门联系方式
项目监督人: 李助理
移动电话:
快捷阅读