一、项目编号:-
二、项目名称:天河区综治中心建设工程多媒体设备项目(二次)
三、采购结果
合同包(天河区综治中心建设工程多媒体设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
合同包(天河区综治中心建设工程多媒体设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
余嘉胜(采购人代表)、陈翠松、黄绮梅、易瑰然、蔡扬山
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
详见招标文件。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
天河区综治中心建设工程多媒体设备
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
本双科技(深圳)有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品平板电脑及打印机未提供节能产品认证证书。广州小梨子信息科技有限公司未通过符合性审查,原因是:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且低价说明理由不充分不能证明其合理性,可能影响产品质量。广州联智创展科技有限公司未通过符合性审查,原因是:所投产品台式电脑未提供节能产品认证证书。广州市易纬电子有限公司未通过符合性审查,原因是:《投标函》、《法定代表人证明书》及《法定代表人授权书》未按招标文件格式要求签字或盖章。其余家投标人通过符合性审查。
....
快捷阅读