中小微企业融资申请 、开标信息: 第一中标候选人:洛阳隆祥建设工程(集团)有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第二中标候选人:洛阳百艺建筑装饰工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 第三中标候选人:河南洛基建设有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:日历天 、评标信息 、否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南沣铎建筑工程有限公司的投标文件因存在投标报价文件中投标总价扉页未加盖委托造价咨询单位公章,不符合招标文件“第二章投标人须知”第.. 条规定,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南泰和建筑装饰设计工程有限公司的投标文件因存在投标文件未提供安全负责人,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第 条相关规定。投标文件中的“(一)投标函”所填报的工期超过招标文件规定的工期,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第 条相关规定。依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,中固建设有限公司的投标文件因存在投标人所报设计变更及预算外签证部分优惠率低于投标优惠率,不符合招标文件第三章“否决投标条件”第 条规定。投标文件未提供“代理服务费及时缴纳承诺函”,不符合招标文件“第二章投标人须知”第. 条规定.,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南匠人建工集团有限公司的投标文件因存在投标文件未提供“代理服务费及时缴纳承诺函”,不符合招标文件“第二章投标人须知”第. 条规定.,依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。 依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体....
快捷阅读