浙江交科供应链管理有限公司采购化学品、钢材(交工新材料、高要区平硐工程)(第次采购)
询比采购项目
成交候选人公示
(招标编号:--)
公示结束时间: 年月日
一、评标情况
.中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
综合得分
--/
浙江今丰新材料科技有限公司
符合招标文件要求
.-.
/
--/
杭州钜稳物资有限公司
符合招标文件要求
.-.
/
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
.否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
--/
湖州浙润机电有限公司、安徽鑫梁模架科技有限公司
符合招标文件第三章初步评审第二项第 点“不同供应商的响应文件异常一致或者响应报价呈规律性差异”,作否决标处理。
/
--/
安平县博冲丝网制品有限公司
不符合投标文件第三章初步评审第 点“在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过采购人公布的最高限价(包含算术性修正后的响应报价)”,作否决标处理。
/
.流标情况
包件名称、编号
流标原....
快捷阅读