根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司的产业孵化中心空间改造项目 评标工作已经结束。 一、现将中标候选人前三名公示如下: 第一名中标候选人名称:南京久彩建设工程有限公司,投标报价:.万元,项目负责人姓名:高慧; 第二名中标候选人名称:南京天骁建设有限公司,投标报价:.万元,项目负责人姓名:张水杰; 第三名中标候选人名称:江苏乐筑建设工程有限公司,投标报价:.万元,项目负责人姓名:肖磊; 招标人确定第一中标候选人为本项目中标人。 自本中标结果公示之日起日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 联系电话:- 二、无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 备注 南京顺厚建设有限公司 投标人资格审核不符合招标文件要求 项目负责人安全生产考核合格证书过期 鸿茂建设集团有限公司 投标人资格审核不符合招标文件要求 项目负责人注册建造师证未响应招标文件要求 南京力环建设工程有限公司 投标人资格审核不符合招标文件要求 投标人资质证书过期 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 投标文件报价清单不符合招标文件要求 总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求 江苏盛海建设有限公司 投标文件报价清单不符合招标文件要求 规费税金项目计价表缺失未响应招标文件(清单)要求 南京佳友工程建设有限公司 投标文件报价清单不符合招标文件要求 总价项目措施清单与计价表基本费率(安装)未响应招标文件(清单)要求 江苏沐之阳建设工程有限公司 投标文件报价清单不符合招标文件要求 规费税金项目计价表缺失未响应招标文件(清单)要求 南京瑞诗水利工程有限公司 投标文件报价清单不符合招标文....
快捷阅读