成交结果公示
连云港一八六应急服务有限公司 的 应急服务公司招标广告服务框架单位 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 连云港市华苏印刷有限公司、连云港亿厚贸易有限公司、江苏邦得品牌策划有限公司
成交价格: / 元
成交下浮率: 42 %
工 期: 365 日历天
项目负责人(项目经理): 石雨蒙、陈针林、仲娟
质量标准: 合格
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) |
技术 得分 |
报价 部分 |
其他 部分 |
综合 得分 |
1 | 连云港市华苏印刷有限公司 | 58% | 26.00 | 58.59 | 12.00 | 96.59 |
2 | 连云港亿厚贸易有限公司 | 65% | 25.33 | 58.85 | 12.00 | 96.18 |
3 | 江苏邦得品牌策划有限公司 | 73% | 26.00 | 54.85 | 8.00 | 88.85 |
4 | 连云港市红鑫印刷有限公司 | 54.8% | 8.67 | 57.63 | 12.00 | 78.30 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | 连云港市欣欣广告装饰有限公司 | 报价高于磋商文件设置的磋商控制价,初步评审不通过 |
本成交结果公示期自 2025年7月15日 起,至 2025年7月18日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 柳工
联系电话: 0518-82106687
邮箱: liuyanan@jsyangjing.com
采购人: 连云港一八六应急服务有限公司
日 期: 2025年7月15日