一、项目编号:[][]
二、项目名称:国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)
三、采购结果
采购包(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
废标理由:万开智能家具(广州)有限公司、漳州市芗城区硕惠商贸有限公司、漳州众联装饰工程有限公司、泉州市晟荣教育科技有限公司、漳州汉文信息科技有限公司、兰州晟雅科技有限公司以上家投标人提供的《中小企业声明函》中“标的名称”均未按招标文件要求填写,资格审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(国际生公寓配套设备设施项目(床铺等)):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包国际生公寓配套设备设施项目(床铺等):万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州职业技术学院
地址:福建省漳州市芗城区大学路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:漳州市政府采购中心
地址:漳州市龙文区水仙大街号行政服务中心大楼楼
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:小陈
电话:-....
快捷阅读