一、项目编号:[][]- 二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(三次) 三、采购结果 采购包(马甲中学消防设施设备采购项目): 废标理由:符合招标文件要求的投标供应商不足法定家数,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(马甲中学消防设施设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林建华 评审专家: 林专红 、 黄进 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包马甲中学消防设施设备采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,其中福建省佰众建设工程有限公司未提供符合要求的中小企业声明函,资格性审查不通过,福建省维安建设工程有限公司符合性审查不通过,其余投标供应商资格性及符合性审查均通过。本项目因合格的投标供应商不足法定家数,依法废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:泉州市马甲中学 地址:福建省泉州市洛江区马甲镇马甲中学 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:泉州市信恒招标咨询有限公司 地址:福建省泉州市丰泽区城华北路号华大泰禾广场座室 联系方式:- .项目联....
快捷阅读