招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,晓店中学新建看台膜结构工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏鼎拓建筑有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 高再兴 第二中标候选人 单位名称 江苏千之顺建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 任泳吉 第三中标候选人 单位名称 江苏东曙建设有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 何培东 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 江苏森航建设有限公司 项目负责人建造师证书使用有效期不符合招标文件要求 宿迁煜轩建设工程有限公司 未提供项目负责人保险 、所有投标人技术评标分情况 序号 单位名称 评委 评委 评委 ....
快捷阅读