罗山县中医院服务能力提升项目(招标编号: )于 年月日在罗山县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的定标候选人公示如下:
一、定标候选人
.推荐的不排序的定标候选人及主要投标内容:
定标候选人名称
河南科社建设工程有限公司
河南言潇建筑工程有限公司
河南申鹏实业有限公司
投标报价
.元
.元
.元
质量要求
合格
合格
合格
计划工期
日历天
日历天
日历天
投标有效期
日历天(自投标截止之日起)
日历天(自投标截止之日起)
日历天(自投标截止之日起)
项目经理
刘铁军
任杰
史玉
职业资格证书名称
贰级建造师注册证书(建筑工程)
贰级建造师注册证书(建筑工程)
贰级建造师注册证书(建筑工程)
职业资格证书编号
豫
豫
豫
.定标候选人企业业绩:见候选人诚信库
.定标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库
二、定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
定标候选人名称
响应情况
河南科社建设工程有限公司
响应
河南言潇建筑工程有限公司
响应
河南申鹏实业有限公司
响应
三、废标情况及原因:河南韵轩建筑工程有限公司,原因:技术负责人未按要求提供学历证书,不符合招标文件投标须知前附表第..之规定,予以废标。
四、报价修正情况:无报价修正情况
五、投标人得分情况
.所有投标....
快捷阅读