徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州双楼铁水联运配套仓储堆场工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 江苏全咨工程项目管理有限公司 江苏广厦建设监理有限公司 徐州市建设工程监理有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 张贝贝 赵亮 赵敏 、初步评审不合格名单及原因: 序号 单位名称 废标原因 江苏赛华建设监理有限公司 工期未按招标文件要求填报 深圳兴伦项目管理有限公司 工期未按招标文件要求填报 江苏丛泰建设工程管理有限公司 总监未按招标文件要求填报 、投标报价修正:无 、所有入围投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 信用分得分 总分 江苏全咨工程项目管理有限公司 . . . . 江苏广厦建设监理有限公司 . . . . 徐州市建设工程监理有限公司 . . . . 徐州市宏大建设监理有限公司 . . . . 江苏平正建设工程管理有限公司 . . . . 中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司 . . .....
快捷阅读