关于南店路职工公寓项目监理服务成交结果公告

 

一、采购人名称:安吉长南物业管理服务有限公司

二、项目名称:南店路职工公寓项目监理服务

三、项目编号:hzgq202507053(JCZX2025-181)

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:竞争谈判(电子交易)

六、采购公告发布日期:2025年7月4日

七、定标日期:2025年7月16日

八、成交结果:

序号

采购内容

成交供应商

成交价(元)

1

南店路职工公寓项目监理服务

浙江宏泰工程项目管理有限公司

618800.0

九、否决投标单位及原因:

序号

供应商名称

原因

1

浙江天成项目管理有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

2

嘉海巨信建设有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

3

杭州治泓建设工程管理有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

4

浙江宏正工程咨询集团有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

十、其它事项:本公告有效期7月16日~7月21日。

十一、联系方式:

1.采购人:安吉长南物业管理服务有限公司

 址:湖州市安吉县天子湖镇示范区天子湖北园区1号厂房2层206室

联系人:饶先生     话:0572-2393893

2.采购代理机构:安吉精诚采购代理有限公司

 址:安吉县昌硕街道云鸿东路68-70号

联系人:程国嫒/王欢扬  电 话:0572-5021169/5028961

3.监督小组:长三角(湖州)产业合作区招标采购领导小组办公室

联系电话:0572-2393811

4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士    话:0572-5672606

 


快捷阅读