成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示 各投标人: 成兰铁路有限责任公司发布成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购中标候选人公示的通知,内容如下: 成兰铁路公司金属声屏障、通透隔声板采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 安徽中源新材料有限公司 .元 衡水中裕铁信环保工程有限公司 .元 山西军昊实业有限公司 .元 江苏金时代环保工程有限公司 元 成都伟腾环保科技有限公司 元 山西军昊实业有限公司 元 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 赣州市广吉交通设施有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”..资格评审中业绩要求。 河北星辰工程科技有限公司 投标人未提供年财务报告,不符合招标文件第三章“评标办法”..资格评审中财务要求。 赣州市广吉交通设施有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”..资格评审中业绩要求。 九滕锦交通科技(河北)有限公司 投标文件提供的安全运行证明不符合招标文件第三章“评标办法”..资格评审中业绩要求。 其他需说明事项 公示....
快捷阅读