一、项目编号:--- 
   二、项目名称:年度全区安全监管执法人员执法资格培训项目 
   三、采购结果 
    
     
     合同包(年度全区安全监管执法人员执法资格培训项目(一)): 
      
      废标理由:赤峰中鼎生产安全技术咨询服务有限责任公司、内蒙古顺安安全科技有限公司、开鲁县天诚安全生产培训技术服务有限公司中小企业声明函均未按照招标文件的行业要求填写 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     合同包(年度全区安全监管执法人员执法资格培训项目(一)): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 
    
    无 
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
     
     代理服务费收费标准: 
     
     
     参照内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协[]号)的规定计算招标代理费 
     
     
    代理服务费金额: 
     
      合同包(年度全区安全监管执法人员执法资格培训项目(一)): 万元。收取对象:无。  
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     无
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
    
    .采购人信息 
    名称:内蒙古自治区应急管理厅 
    地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区如意开发区腾飞南路号 
    联系方式:- 
    .采购代理机构信息 
    名称:内蒙古招标有限责任公司 
    地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞大道 
    联系方式:- 
    .项目联系方式  
    项目联系人:林静、刘书伟、冀果果、吴谨旭 
    电话:- 
 ....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            