工信部教育与考试中心证书印制服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:工信部教育与考试中心证书印制服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京盛旺世纪彩色印刷有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件的要求提供有效的人社保证明材料(招标文件中技术服务需求★人员要求-要求中标单位针对本项目成立至少人的专业团队提供社保材料等证明材料) ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 北京翔凯文化发展有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件的要求提供有效的人社保证明材料(招标文件中技术服务需求★人员要求-要求中标单位针对本项目成立至少人的专业团队提供社保材料等证明材料) ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 供应商名称: 北京宝旺印务有限公司 供应商地址: 北京市顺义区北务西路号院号楼至层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京宝旺印务有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 年度印数/期数 服务要求或标的基本概况 职业技术证书 三年 ....
快捷阅读