裕安区年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目中标候选人公示
项目名称
裕安区年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目
项目编号
标段名称
裕安区年改善普通高中学校办学条件补助资金新安中学建设项目
标段编号
招标人
六安市裕安区教育体育局
最高限价
壹佰贰拾捌万捌仟玖佰捌拾叁元壹角捌分(.元)
代理机构
六安市辉悦项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
六安市裕安区凯旋国际广场楼 联系方式:-
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
年月日时分
计划工期
日历天
被否决的投标人名称
安徽顺泽建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
二级建造师注册电子证书的使用有效期为年月日至年月日。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函()号),超出使用时限电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。
被否决的投标人名称
安徽和远建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
二级建造师电子证书打印后,未在个人签名处手写本人签名。根据招标文件关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知(建市函()号),该电子证书无效。资格评审不通过,否决其投标。
第一中标 候选人
名称 ....
快捷阅读