某部库室信息管理平台建设工程采购结果公示(--)--> 我部对某部库室信息管理平台建设工程采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部库室信息管理平台建设工程 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:四川新惠民科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:北京国际工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: .无效投标情况 经评标委员会评审,判定为无效投标的家,其中:未通过资格性审查的家,原因分别是四川祥成智能安防科技有限公司审计报告中,年、年年均未提供所有者权益变动表,也未提供书面说明;年未提供利润表;年未提供资产负债表。四川天立智能科技有限公司审计报告中,年、年均未提供所有者权益变动表。未通过符合性审查的家,成都峡川科技有限公司投标总价扉页造价人员未签字。 .成交候选人排名及报价情况 第一中标候选人:四川新惠民科技有限公司,中标价.元; 第二中标候选人:北京国际工程有限公司,中标价.元。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): ....
快捷阅读