(采购编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁路专用线项目水泥采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:. 成交候选人信息推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分第一成交候选人新疆交建物流有限公司..第二成交候选人喀什邦达运输有限公司... 其他评审情况序号供应商名称否决原因否决依据疏勒山水水泥有限公司.响应函中采购人名称与询比采购文件中的采购人名称不一致.报价表中缺少签字.第二章第..项及第..项的规定.第三章评审办法前附表..条规定. 公示期年月日至年月日。. 提出异议供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。. 联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线工程总承包项目经理部联 系 人:杨德兴 联系电话:纪检监督人员联系方式:-采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司联 系 人:李霖、阿依登·木黑提  联系电话- 新疆交通建设集团股份有限公司疏勒汇通铁物专用线工程总承包项目经理部年月日
快捷阅读