海北州门源体育公园设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057164001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月16日 |
招标人 | 门源县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | 0970-8610333 | ||||
代理机构 | 青海聚帛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8800244 | ||||
开标时间 | 2025年07月15日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月16日 | 公示结束时间 | 2025年07月19日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第__名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | 16491858.650元 | 姓名:李永强 证书编号:青263212357940 |
385 | 合格 | |
第__名 | 青海万广建设工程有限公司 | 完全响应 | 16485390.870元 | 姓名:钟世莲 证书编号:青263212254220 |
385 | 合格 | |
第__名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 完全响应 | 16481382.430元 | 姓名:刘力来 证书编号:青2632009201002767 |
385 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海亿赫建设工程有限公司 | 超过控制价。 | ||||||
青海领英建设工程有限公司 | 暗标请标结果 | ||||||
青海恒宏建设工程有限公司 | 暂估价不符合招标文件要求。 | ||||||
青海旭骄建设工程有限公司 | 请标结果 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈安;吴磊 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 黄建强;顾锡奎;余兰萍;杨小强;刘竹荣 | ||||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:19397133761。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读