永川照明智能化控制技术服务项目
采购失败公告
永川照明智能化控制技术服务项目(项目编号:),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审:
根据评审结果,本项目有效供应商不足家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。
否决响应情况
、上海炎华科技工程有限公司提交的业绩合同无签订日期,被评审委员会否决响应。
、重庆八克拉电脑有限公司提交的项目团队成员之一的身份证有效期过期,被评审委员会否决响应。
特此公告!
项目联系人:邓远涛
联系方式:
采购人:中国电信股份有限公司永川分公司
日期:年月日
信息来源
快捷阅读