医疗大楼设备夹层防水施工标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057403001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月16日 |
招标人 | 中国人民解放军陆军第九五二医院 | 招标人联系电话 | 17716061006 | ||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||||||
开标时间 | 2025年07月14日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月16日 | 公示结束时间 | 2025年07月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海卓旺建筑工程有限公司 | 响应 | 357595.460元 | 姓名:袁世连 证书编号:青263192254469 |
30 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海卓速建设工程有限公司 | 响应 | 345981.100元 | 姓名:祁彩凤 证书编号:青263212253979 |
30 | 合格 | |
第__名 | 山西德斐博瑞建设有限公司 | 响应 | 341531.030元 | 姓名:郭建勇 证书编号:晋2142022202378121 |
30 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
山西创嘉建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺函格式未按要求签字盖章。 | ||||||
青海易涛建设工程有限公司 | 清标字体不符招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 宋奎 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周元福;冯新平;郭文选;闫玉霞 | ||||||
备注:如有异议,请向政治工作处反映,联系电话:0979-8401733。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读