---- -- ::. 流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:闽众飚【】莆采招号 采购项目名称:仙游华侨职业中专学校全站仪、水准仪采购项目 二、项目流标的原因 .福州宾测仪器有限公司、龙岩市旭亿测绘仪器有限公司、泉州市天意测绘仪器有限公司家投标人均未提供中小企业声明函,故资格审查不通过,按无效投标处理。 .本采购包因符合资格条件的供应商不足三家,根据采购法相关规定,现做流标处理。 三、其他补充事宜:/ 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省仙游华侨职业中专学校 地址:福建省仙游华侨职业中专学校 联系方式:傅老师 .采购代理机构信息 名 称:福建众飚招标有限公司 地 址:莆田市城厢区霞林街道南园东路号楼 联系方式:周女士 日期:年月日
快捷阅读