京唐公司中厚板事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备中标候选人公示 公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日 本招标项目京唐公司中厚板事业部搬迁利旧天车升级改造项目购置起重机设备(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 交货期 河南卫华重型机械股份有限公司 . 合格 响应招标文件要求 河南省大方重型机器有限公司 . 合格 签订商务合同后日历天交货 河南省矿山起重机有限公司 . 合格 天 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 河南卫华重型机械股份有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 河南省大方重型机器有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 河南省矿山起重机有限公司 响应招标文件要求的资格能力条件 二、否决投标单位及理由 被否决投标或不合格投标人名称 否决的原因及依据 株洲天桥起重机股份有限公司 未按招标文件..资质要求()提供有效资质 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。 联系人:畅途 电话:- 四、联系方式 招 标 人:首钢京唐钢铁联合有限责任公司 地 址:河北省唐山市曹妃甸工业区首钢京唐公司 联 系 人:潘海鹏 电 话: 招标代理机构:北京首钢物资贸易有限公司 地 址:....
快捷阅读