东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:东莞市供水设施更新改造项目工程编码(标段编码):招标项目名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工招标编号:_工程(标段)名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(非标工艺设备标段)施工招标方式:公开招标招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司招标代理机构:东莞市建业工程造价咨询事务所有限公司发布时间:年月日公示期限:年月日至年月日公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:应当依法在规定的时间内使用企业数字证书通过东莞市公共资源交易网通管理平台向招标人提出,逾期视为放弃提出异议的权利。系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因广东合诚环境工程有限公司通过通过广东明电市政工程建设有限公司通过通过河南芮优建筑工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆项目负责人无对应类别的建安证!◆项目负责人未签到!◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。宏峰建设集团有限公司通过通过山西省帝华建设有限公司通过通过深圳市宏运达建筑工程有限公司通过通过附件:投标人资信和业绩文件
快捷阅读