一、项目编号:-(招标文件编号:-) 二、项目名称:湖南省长沙市消防救援支队年装备排涝设备采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:黄山市龙潭消防水带有限责任公司 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区九龙低碳经济园区凤山路号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 黄山市龙潭消防水带有限责任公司 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈能冲(主任评委)、秦英、龙蜜、贺静伟、孔博煜(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目参照计价格【】号文标准的向甲方收取代理服务费元。 本项目代理费总金额:. 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 一、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 包/品目号 供应商名称 资格性审查结果 资格审查不通过的原因 北京泛在永泰消防科技有限公司 不合格 《中小企业声明函》未按招标文件提供。 二、中标(成交)候选(前三名)评审结果 供应商名称 资格性 审查结果 符合性 审查结果 中标金额(元) 评审得分 中标(成交) 候选人 黄山市龙潭消防水带有限责任公司 合格 合格 ....
快捷阅读